神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:22発

所要時間(概算)
19:15発 野津田車庫
19:16着
19:16発
田中入口
19:17着
19:17発
袋橋
19:18着
19:18発
綾部入口
19:19着
19:19発
川島入口
19:20着
19:20発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:21着
19:21発
鶴川市民センター入口
19:22着
19:22発
下大蔵
19:23着
19:23発
金井入口 1分
19:24着
19:24発
上能ケ谷 2分
19:24着
19:24発
鶴川駅西口 2分
19:30着
鶴川駅 8分