神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:12発

所要時間(概算)
19:05発 野津田車庫
19:06着
19:06発
田中入口
19:07着
19:07発
袋橋
19:08着
19:08発
綾部入口
19:09着
19:09発
川島入口
19:10着
19:10発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:11着
19:11発
鶴川市民センター入口
19:12着
19:12発
下大蔵
19:13着
19:13発
金井入口 1分
19:14着
19:14発
上能ケ谷 2分
19:14着
19:14発
鶴川駅西口 2分
19:20着
鶴川駅 8分