神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:02発

所要時間(概算)
18:55発 野津田車庫
18:56着
18:56発
田中入口
18:57着
18:57発
袋橋
18:58着
18:58発
綾部入口
18:59着
18:59発
川島入口
19:00着
19:00発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:01着
19:01発
鶴川市民センター入口
19:02着
19:02発
下大蔵
19:03着
19:03発
金井入口 1分
19:04着
19:04発
上能ケ谷 2分
19:04着
19:04発
鶴川駅西口 2分
19:10着
鶴川駅 8分