神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:45発 野津田車庫
18:46着
18:46発
田中入口
18:47着
18:47発
袋橋
18:48着
18:48発
綾部入口
18:49着
18:49発
川島入口
18:50着
18:50発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:51着
18:51発
鶴川市民センター入口
18:52着
18:52発
下大蔵
18:53着
18:53発
金井入口 1分
18:54着
18:54発
上能ケ谷 2分
18:54着
18:54発
鶴川駅西口 2分
19:00着
鶴川駅 8分