神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 18:02発

所要時間(概算)
17:55発 野津田車庫
17:56着
17:56発
田中入口
17:57着
17:57発
袋橋
17:58着
17:58発
綾部入口
17:59着
17:59発
川島入口
18:00着
18:00発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:01着
18:01発
鶴川市民センター入口
18:02着
18:02発
下大蔵
18:03着
18:03発
金井入口 1分
18:04着
18:04発
上能ケ谷 2分
18:04着
18:04発
鶴川駅西口 2分
18:10着
鶴川駅 8分