神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 17:49発

所要時間(概算)
17:42発 野津田車庫
17:43着
17:43発
田中入口
17:44着
17:44発
袋橋
17:45着
17:45発
綾部入口
17:46着
17:46発
川島入口
17:47着
17:47発
大蔵(鶴川郵便局前)
17:48着
17:48発
鶴川市民センター入口
17:49着
17:49発
下大蔵
17:50着
17:50発
金井入口 1分
17:51着
17:51発
上能ケ谷 2分
17:51着
17:51発
鶴川駅西口 2分
17:57着
鶴川駅 8分