神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 16:52発

所要時間(概算)
16:45発 野津田車庫
16:46着
16:46発
田中入口
16:47着
16:47発
袋橋
16:48着
16:48発
綾部入口
16:49着
16:49発
川島入口
16:50着
16:50発
大蔵(鶴川郵便局前)
16:51着
16:51発
鶴川市民センター入口
16:52着
16:52発
下大蔵
16:53着
16:53発
金井入口 1分
16:54着
16:54発
上能ケ谷 2分
16:54着
16:54発
鶴川駅西口 2分
17:00着
鶴川駅 8分