神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 16:37発

所要時間(概算)
16:30発 野津田車庫
16:31着
16:31発
田中入口
16:32着
16:32発
袋橋
16:33着
16:33発
綾部入口
16:34着
16:34発
川島入口
16:35着
16:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
16:36着
16:36発
鶴川市民センター入口
16:37着
16:37発
下大蔵
16:38着
16:38発
金井入口 1分
16:39着
16:39発
上能ケ谷 2分
16:39着
16:39発
鶴川駅西口 2分
16:45着
鶴川駅 8分