神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 16:07発

所要時間(概算)
16:00発 野津田車庫
16:01着
16:01発
田中入口
16:02着
16:02発
袋橋
16:03着
16:03発
綾部入口
16:04着
16:04発
川島入口
16:05着
16:05発
大蔵(鶴川郵便局前)
16:06着
16:06発
鶴川市民センター入口
16:07着
16:07発
下大蔵
16:08着
16:08発
金井入口 1分
16:09着
16:09発
上能ケ谷 2分
16:09着
16:09発
鶴川駅西口 2分
16:15着
鶴川駅 8分