神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 15:07発

所要時間(概算)
15:00発 野津田車庫
15:01着
15:01発
田中入口
15:02着
15:02発
袋橋
15:03着
15:03発
綾部入口
15:04着
15:04発
川島入口
15:05着
15:05発
大蔵(鶴川郵便局前)
15:06着
15:06発
鶴川市民センター入口
15:07着
15:07発
下大蔵
15:08着
15:08発
金井入口 1分
15:09着
15:09発
上能ケ谷 2分
15:09着
15:09発
鶴川駅西口 2分
15:15着
鶴川駅 8分