神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 14:37発

所要時間(概算)
14:30発 野津田車庫
14:31着
14:31発
田中入口
14:32着
14:32発
袋橋
14:33着
14:33発
綾部入口
14:34着
14:34発
川島入口
14:35着
14:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
14:36着
14:36発
鶴川市民センター入口
14:37着
14:37発
下大蔵
14:38着
14:38発
金井入口 1分
14:39着
14:39発
上能ケ谷 2分
14:39着
14:39発
鶴川駅西口 2分
14:45着
鶴川駅 8分