神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 14:22発

所要時間(概算)
14:15発 野津田車庫
14:16着
14:16発
田中入口
14:17着
14:17発
袋橋
14:18着
14:18発
綾部入口
14:19着
14:19発
川島入口
14:20着
14:20発
大蔵(鶴川郵便局前)
14:21着
14:21発
鶴川市民センター入口
14:22着
14:22発
下大蔵
14:23着
14:23発
金井入口 1分
14:24着
14:24発
上能ケ谷 2分
14:24着
14:24発
鶴川駅西口 2分
14:30着
鶴川駅 8分