神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 14:07発

所要時間(概算)
14:00発 野津田車庫
14:01着
14:01発
田中入口
14:02着
14:02発
袋橋
14:03着
14:03発
綾部入口
14:04着
14:04発
川島入口
14:05着
14:05発
大蔵(鶴川郵便局前)
14:06着
14:06発
鶴川市民センター入口
14:07着
14:07発
下大蔵
14:08着
14:08発
金井入口 1分
14:09着
14:09発
上能ケ谷 2分
14:09着
14:09発
鶴川駅西口 2分
14:15着
鶴川駅 8分