神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 13:55発

所要時間(概算)
13:48発 野津田車庫
13:49着
13:49発
田中入口
13:50着
13:50発
袋橋
13:51着
13:51発
綾部入口
13:52着
13:52発
川島入口
13:53着
13:53発
大蔵(鶴川郵便局前)
13:54着
13:54発
鶴川市民センター入口
13:55着
13:55発
下大蔵
13:56着
13:56発
金井入口 1分
13:57着
13:57発
上能ケ谷 2分
13:57着
13:57発
鶴川駅西口 2分
14:03着
鶴川駅 8分