神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 13:31発

所要時間(概算)
13:24発 野津田車庫
13:25着
13:25発
田中入口
13:26着
13:26発
袋橋
13:27着
13:27発
綾部入口
13:28着
13:28発
川島入口
13:29着
13:29発
大蔵(鶴川郵便局前)
13:30着
13:30発
鶴川市民センター入口
13:31着
13:31発
下大蔵
13:32着
13:32発
金井入口 1分
13:33着
13:33発
上能ケ谷 2分
13:33着
13:33発
鶴川駅西口 2分
13:39着
鶴川駅 8分