神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 13:19発

所要時間(概算)
13:12発 野津田車庫
13:13着
13:13発
田中入口
13:14着
13:14発
袋橋
13:15着
13:15発
綾部入口
13:16着
13:16発
川島入口
13:17着
13:17発
大蔵(鶴川郵便局前)
13:18着
13:18発
鶴川市民センター入口
13:19着
13:19発
下大蔵
13:20着
13:20発
金井入口 1分
13:21着
13:21発
上能ケ谷 2分
13:21着
13:21発
鶴川駅西口 2分
13:27着
鶴川駅 8分