神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 12:17発

所要時間(概算)
12:10発 野津田車庫
12:11着
12:11発
田中入口
12:12着
12:12発
袋橋
12:13着
12:13発
綾部入口
12:14着
12:14発
川島入口
12:15着
12:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
12:16着
12:16発
鶴川市民センター入口
12:17着
12:17発
下大蔵
12:18着
12:18発
金井入口 1分
12:19着
12:19発
上能ケ谷 2分
12:19着
12:19発
鶴川駅西口 2分
12:25着
鶴川駅 8分