神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:37発 野津田車庫
11:38着
11:38発
田中入口
11:39着
11:39発
袋橋
11:40着
11:40発
綾部入口
11:41着
11:41発
川島入口
11:42着
11:42発
大蔵(鶴川郵便局前)
11:43着
11:43発
鶴川市民センター入口
11:44着
11:44発
下大蔵
11:45着
11:45発
金井入口 1分
11:46着
11:46発
上能ケ谷 2分
11:46着
11:46発
鶴川駅西口 2分
11:52着
鶴川駅 8分