神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 11:19発

所要時間(概算)
11:12発 野津田車庫
11:13着
11:13発
田中入口
11:14着
11:14発
袋橋
11:15着
11:15発
綾部入口
11:16着
11:16発
川島入口
11:17着
11:17発
大蔵(鶴川郵便局前)
11:18着
11:18発
鶴川市民センター入口
11:19着
11:19発
下大蔵
11:20着
11:20発
金井入口 1分
11:21着
11:21発
上能ケ谷 2分
11:21着
11:21発
鶴川駅西口 2分
11:27着
鶴川駅 8分