神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:48発 野津田車庫
10:49着
10:49発
田中入口
10:50着
10:50発
袋橋
10:51着
10:51発
綾部入口
10:52着
10:52発
川島入口
10:53着
10:53発
大蔵(鶴川郵便局前)
10:54着
10:54発
鶴川市民センター入口
10:55着
10:55発
下大蔵
10:56着
10:56発
金井入口 1分
10:57着
10:57発
上能ケ谷 2分
10:57着
10:57発
鶴川駅西口 2分
11:03着
鶴川駅 8分