神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 10:43発

所要時間(概算)
10:36発 野津田車庫
10:37着
10:37発
田中入口
10:38着
10:38発
袋橋
10:39着
10:39発
綾部入口
10:40着
10:40発
川島入口
10:41着
10:41発
大蔵(鶴川郵便局前)
10:42着
10:42発
鶴川市民センター入口
10:43着
10:43発
下大蔵
10:44着
10:44発
金井入口 1分
10:45着
10:45発
上能ケ谷 2分
10:45着
10:45発
鶴川駅西口 2分
10:51着
鶴川駅 8分