神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 10:19発

所要時間(概算)
10:12発 野津田車庫
10:13着
10:13発
田中入口
10:14着
10:14発
袋橋
10:15着
10:15発
綾部入口
10:16着
10:16発
川島入口
10:17着
10:17発
大蔵(鶴川郵便局前)
10:18着
10:18発
鶴川市民センター入口
10:19着
10:19発
下大蔵
10:20着
10:20発
金井入口 1分
10:21着
10:21発
上能ケ谷 2分
10:21着
10:21発
鶴川駅西口 2分
10:27着
鶴川駅 8分