神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:25発 野津田車庫
07:26着
07:26発
田中入口
07:27着
07:27発
袋橋
07:28着
07:28発
綾部入口
07:29着
07:29発
川島入口
07:30着
07:30発
大蔵(鶴川郵便局前)
07:31着
07:31発
鶴川市民センター入口
07:32着
07:32発
下大蔵
07:33着
07:33発
金井入口 1分
07:34着
07:34発
上能ケ谷 2分
07:34着
07:34発
鶴川駅西口 2分
07:40着
鶴川駅 8分