神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 06:17発

所要時間(概算)
06:10発 野津田車庫
06:11着
06:11発
田中入口
06:12着
06:12発
袋橋
06:13着
06:13発
綾部入口
06:14着
06:14発
川島入口
06:15着
06:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
06:16着
06:16発
鶴川市民センター入口
06:17着
06:17発
下大蔵
06:18着
06:18発
金井入口 1分
06:19着
06:19発
上能ケ谷 2分
06:19着
06:19発
鶴川駅西口 2分
06:25着
鶴川駅 8分