神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 06:02発

所要時間(概算)
05:55発 野津田車庫
05:56着
05:56発
田中入口
05:57着
05:57発
袋橋
05:58着
05:58発
綾部入口
05:59着
05:59発
川島入口
06:00着
06:00発
大蔵(鶴川郵便局前)
06:01着
06:01発
鶴川市民センター入口
06:02着
06:02発
下大蔵
06:03着
06:03発
金井入口 1分
06:04着
06:04発
上能ケ谷 2分
06:04着
06:04発
鶴川駅西口 2分
06:10着
鶴川駅 8分