神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 22:17発

所要時間(概算)
22:10発 野津田車庫
22:11着
22:11発
田中入口
22:12着
22:12発
袋橋
22:13着
22:13発
綾部入口
22:14着
22:14発
川島入口
22:15着
22:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
22:16着
22:16発
鶴川市民センター入口
22:17着
22:17発
下大蔵
22:18着
22:18発
金井入口 1分
22:19着
22:19発
上能ケ谷 2分
22:19着
22:19発
鶴川駅西口 2分
22:25着
鶴川駅 8分