神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 21:17発

所要時間(概算)
21:10発 野津田車庫
21:11着
21:11発
田中入口
21:12着
21:12発
袋橋
21:13着
21:13発
綾部入口
21:14着
21:14発
川島入口
21:15着
21:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
21:16着
21:16発
鶴川市民センター入口
21:17着
21:17発
下大蔵
21:18着
21:18発
金井入口 1分
21:19着
21:19発
上能ケ谷 2分
21:19着
21:19発
鶴川駅西口 2分
21:25着
鶴川駅 8分