神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 20:47発

所要時間(概算)
20:40発 野津田車庫
20:41着
20:41発
田中入口
20:42着
20:42発
袋橋
20:43着
20:43発
綾部入口
20:44着
20:44発
川島入口
20:45着
20:45発
大蔵(鶴川郵便局前)
20:46着
20:46発
鶴川市民センター入口
20:47着
20:47発
下大蔵
20:48着
20:48発
金井入口 1分
20:49着
20:49発
上能ケ谷 2分
20:49着
20:49発
鶴川駅西口 2分
20:55着
鶴川駅 8分