神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 20:27発

所要時間(概算)
20:20発 野津田車庫
20:21着
20:21発
田中入口
20:22着
20:22発
袋橋
20:23着
20:23発
綾部入口
20:24着
20:24発
川島入口
20:25着
20:25発
大蔵(鶴川郵便局前)
20:26着
20:26発
鶴川市民センター入口
20:27着
20:27発
下大蔵
20:28着
20:28発
金井入口 1分
20:29着
20:29発
上能ケ谷 2分
20:29着
20:29発
鶴川駅西口 2分
20:35着
鶴川駅 8分