神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 20:07発

所要時間(概算)
20:00発 野津田車庫
20:01着
20:01発
田中入口
20:02着
20:02発
袋橋
20:03着
20:03発
綾部入口
20:04着
20:04発
川島入口
20:05着
20:05発
大蔵(鶴川郵便局前)
20:06着
20:06発
鶴川市民センター入口
20:07着
20:07発
下大蔵
20:08着
20:08発
金井入口 1分
20:09着
20:09発
上能ケ谷 2分
20:09着
20:09発
鶴川駅西口 2分
20:15着
鶴川駅 8分