神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:42発

所要時間(概算)
19:35発 野津田車庫
19:36着
19:36発
田中入口
19:37着
19:37発
袋橋
19:38着
19:38発
綾部入口
19:39着
19:39発
川島入口
19:40着
19:40発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:41着
19:41発
鶴川市民センター入口
19:42着
19:42発
下大蔵
19:43着
19:43発
金井入口 1分
19:44着
19:44発
上能ケ谷 2分
19:44着
19:44発
鶴川駅西口 2分
19:50着
鶴川駅 8分