神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:25発 野津田車庫
18:26着
18:26発
田中入口
18:27着
18:27発
袋橋
18:28着
18:28発
綾部入口
18:29着
18:29発
川島入口
18:30着
18:30発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:31着
18:31発
鶴川市民センター入口
18:32着
18:32発
下大蔵
18:33着
18:33発
金井入口 1分
18:34着
18:34発
上能ケ谷 2分
18:34着
18:34発
鶴川駅西口 2分
18:40着
鶴川駅 8分