神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:15発 野津田車庫
18:16着
18:16発
田中入口
18:17着
18:17発
袋橋
18:18着
18:18発
綾部入口
18:19着
18:19発
川島入口
18:20着
18:20発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:21着
18:21発
鶴川市民センター入口
18:22着
18:22発
下大蔵
18:23着
18:23発
金井入口 1分
18:24着
18:24発
上能ケ谷 2分
18:24着
18:24発
鶴川駅西口 2分
18:30着
鶴川駅 8分