神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 17:22発

所要時間(概算)
17:15発 野津田車庫
17:16着
17:16発
田中入口
17:17着
17:17発
袋橋
17:18着
17:18発
綾部入口
17:19着
17:19発
川島入口
17:20着
17:20発
大蔵(鶴川郵便局前)
17:21着
17:21発
鶴川市民センター入口
17:22着
17:22発
下大蔵
17:23着
17:23発
金井入口 1分
17:24着
17:24発
上能ケ谷 2分
17:24着
17:24発
鶴川駅西口 2分
17:30着
鶴川駅 8分