神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:45発 野津田車庫
15:46着
15:46発
田中入口
15:47着
15:47発
袋橋
15:48着
15:48発
綾部入口
15:49着
15:49発
川島入口
15:50着
15:50発
大蔵(鶴川郵便局前)
15:51着
15:51発
鶴川市民センター入口
15:52着
15:52発
下大蔵
15:53着
15:53発
金井入口 1分
15:54着
15:54発
上能ケ谷 2分
15:54着
15:54発
鶴川駅西口 2分
16:00着
鶴川駅 8分