神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 13:07発

所要時間(概算)
13:00発 野津田車庫
13:01着
13:01発
田中入口
13:02着
13:02発
袋橋
13:03着
13:03発
綾部入口
13:04着
13:04発
川島入口
13:05着
13:05発
大蔵(鶴川郵便局前)
13:06着
13:06発
鶴川市民センター入口
13:07着
13:07発
下大蔵
13:08着
13:08発
金井入口 1分
13:09着
13:09発
上能ケ谷 2分
13:09着
13:09発
鶴川駅西口 2分
13:15着
鶴川駅 8分