神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 12:47発

所要時間(概算)
12:40発 野津田車庫
12:41着
12:41発
田中入口
12:42着
12:42発
袋橋
12:43着
12:43発
綾部入口
12:44着
12:44発
川島入口
12:45着
12:45発
大蔵(鶴川郵便局前)
12:46着
12:46発
鶴川市民センター入口
12:47着
12:47発
下大蔵
12:48着
12:48発
金井入口 1分
12:49着
12:49発
上能ケ谷 2分
12:49着
12:49発
鶴川駅西口 2分
12:55着
鶴川駅 8分