神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:25発 野津田車庫
12:26着
12:26発
田中入口
12:27着
12:27発
袋橋
12:28着
12:28発
綾部入口
12:29着
12:29発
川島入口
12:30着
12:30発
大蔵(鶴川郵便局前)
12:31着
12:31発
鶴川市民センター入口
12:32着
12:32発
下大蔵
12:33着
12:33発
金井入口 1分
12:34着
12:34発
上能ケ谷 2分
12:34着
12:34発
鶴川駅西口 2分
12:40着
鶴川駅 8分