神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 12:02発

所要時間(概算)
11:55発 野津田車庫
11:56着
11:56発
田中入口
11:57着
11:57発
袋橋
11:58着
11:58発
綾部入口
11:59着
11:59発
川島入口
12:00着
12:00発
大蔵(鶴川郵便局前)
12:01着
12:01発
鶴川市民センター入口
12:02着
12:02発
下大蔵
12:03着
12:03発
金井入口 1分
12:04着
12:04発
上能ケ谷 2分
12:04着
12:04発
鶴川駅西口 2分
12:10着
鶴川駅 8分