神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 11:07発

所要時間(概算)
11:00発 野津田車庫
11:01着
11:01発
田中入口
11:02着
11:02発
袋橋
11:03着
11:03発
綾部入口
11:04着
11:04発
川島入口
11:05着
11:05発
大蔵(鶴川郵便局前)
11:06着
11:06発
鶴川市民センター入口
11:07着
11:07発
下大蔵
11:08着
11:08発
金井入口 1分
11:09着
11:09発
上能ケ谷 2分
11:09着
11:09発
鶴川駅西口 2分
11:15着
鶴川駅 8分