神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 10:07発

所要時間(概算)
10:00発 野津田車庫
10:01着
10:01発
田中入口
10:02着
10:02発
袋橋
10:03着
10:03発
綾部入口
10:04着
10:04発
川島入口
10:05着
10:05発
大蔵(鶴川郵便局前)
10:06着
10:06発
鶴川市民センター入口
10:07着
10:07発
下大蔵
10:08着
10:08発
金井入口 1分
10:09着
10:09発
上能ケ谷 2分
10:09着
10:09発
鶴川駅西口 2分
10:15着
鶴川駅 8分