神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 09:47発

所要時間(概算)
09:40発 野津田車庫
09:41着
09:41発
田中入口
09:42着
09:42発
袋橋
09:43着
09:43発
綾部入口
09:44着
09:44発
川島入口
09:45着
09:45発
大蔵(鶴川郵便局前)
09:46着
09:46発
鶴川市民センター入口
09:47着
09:47発
下大蔵
09:48着
09:48発
金井入口 1分
09:49着
09:49発
上能ケ谷 2分
09:49着
09:49発
鶴川駅西口 2分
09:55着
鶴川駅 8分