神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:25発 野津田車庫
09:26着
09:26発
田中入口
09:27着
09:27発
袋橋
09:28着
09:28発
綾部入口
09:29着
09:29発
川島入口
09:30着
09:30発
大蔵(鶴川郵便局前)
09:31着
09:31発
鶴川市民センター入口
09:32着
09:32発
下大蔵
09:33着
09:33発
金井入口 1分
09:34着
09:34発
上能ケ谷 2分
09:34着
09:34発
鶴川駅西口 2分
09:40着
鶴川駅 8分