神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:10発 野津田車庫
09:11着
09:11発
田中入口
09:12着
09:12発
袋橋
09:13着
09:13発
綾部入口
09:14着
09:14発
川島入口
09:15着
09:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
09:16着
09:16発
鶴川市民センター入口
09:17着
09:17発
下大蔵
09:18着
09:18発
金井入口 1分
09:19着
09:19発
上能ケ谷 2分
09:19着
09:19発
鶴川駅西口 2分
09:25着
鶴川駅 8分