神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 08:42発

所要時間(概算)
08:35発 野津田車庫
08:36着
08:36発
田中入口
08:37着
08:37発
袋橋
08:38着
08:38発
綾部入口
08:39着
08:39発
川島入口
08:40着
08:40発
大蔵(鶴川郵便局前)
08:41着
08:41発
鶴川市民センター入口
08:42着
08:42発
下大蔵
08:43着
08:43発
金井入口 1分
08:44着
08:44発
上能ケ谷 2分
08:44着
08:44発
鶴川駅西口 2分
08:50着
鶴川駅 8分