神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 08:22発

所要時間(概算)
08:15発 野津田車庫
08:16着
08:16発
田中入口
08:17着
08:17発
袋橋
08:18着
08:18発
綾部入口
08:19着
08:19発
川島入口
08:20着
08:20発
大蔵(鶴川郵便局前)
08:21着
08:21発
鶴川市民センター入口
08:22着
08:22発
下大蔵
08:23着
08:23発
金井入口 1分
08:24着
08:24発
上能ケ谷 2分
08:24着
08:24発
鶴川駅西口 2分
08:30着
鶴川駅 8分