神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:40発 野津田車庫
07:41着
07:41発
田中入口
07:42着
07:42発
袋橋
07:43着
07:43発
綾部入口
07:44着
07:44発
川島入口
07:45着
07:45発
大蔵(鶴川郵便局前)
07:46着
07:46発
鶴川市民センター入口
07:47着
07:47発
下大蔵
07:48着
07:48発
金井入口 1分
07:49着
07:49発
上能ケ谷 2分
07:49着
07:49発
鶴川駅西口 2分
07:55着
鶴川駅 8分