神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 07:17発

所要時間(概算)
07:10発 野津田車庫
07:11着
07:11発
田中入口
07:12着
07:12発
袋橋
07:13着
07:13発
綾部入口
07:14着
07:14発
川島入口
07:15着
07:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
07:16着
07:16発
鶴川市民センター入口
07:17着
07:17発
下大蔵
07:18着
07:18発
金井入口 1分
07:19着
07:19発
上能ケ谷 2分
07:19着
07:19発
鶴川駅西口 2分
07:25着
鶴川駅 8分