神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:40発 野津田車庫
06:41着
06:41発
田中入口
06:42着
06:42発
袋橋
06:43着
06:43発
綾部入口
06:44着
06:44発
川島入口
06:45着
06:45発
大蔵(鶴川郵便局前)
06:46着
06:46発
鶴川市民センター入口
06:47着
06:47発
下大蔵
06:48着
06:48発
金井入口 1分
06:49着
06:49発
上能ケ谷 2分
06:49着
06:49発
鶴川駅西口 2分
06:55着
鶴川駅 8分