神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 06:37発

所要時間(概算)
06:30発 野津田車庫
06:31着
06:31発
田中入口
06:32着
06:32発
袋橋
06:33着
06:33発
綾部入口
06:34着
06:34発
川島入口
06:35着
06:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
06:36着
06:36発
鶴川市民センター入口
06:37着
06:37発
下大蔵
06:38着
06:38発
金井入口 1分
06:39着
06:39発
上能ケ谷 2分
06:39着
06:39発
鶴川駅西口 2分
06:45着
鶴川駅 8分